• 5 октября 2016, среда
  • Москва, АДРЕС: 66 КМ МКАД, КРОКУС СИТИ, ТРК VEGAS (М.МЯКИНИНО)

Форум Героев Российского Бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Бизнеса Синергия
2753 дня назад
с 10:00 5 октября до 0:00 6 октября 2016
Москва
АДРЕС: 66 КМ МКАД, КРОКУС СИТИ, ТРК VEGAS (М.МЯКИНИНО)

Люди, Которые Изменили Страну

Тема:
•    Реальнее этих историй только сама жизнь
•    Люди, вошедшие в историю российского бизнеса
•    Из лидеров в Герои. Форум лучших из лучших


5-6 октября 2016 года в Vegas City Hall соберутся Герои российского бизнеса — предприниматели разных поколений, создавшие бизнес в 90-х и нулевых. Наши Герои построили успешный бизнес вопреки всем обстоятельствам и барьерам. Они не сдавались после срывов многомиллионных сделок, закладывали свои квартиры, брали кредиты «под честное слово» — и всё это ради дела жизни. Теперь эти Герои вошли в историю российского бизнеса. 
О форуме Героев:
На сцене — только бизнесмены-практики с большим предпринимательским опытом за плечами. Они выступят с концентрированными кейсами, никакой воды и лирики: только реальные истории и пути решения реальных проблем. 
Наши Герои:
•    Давид Якобашвили — один из основателей компании «Вимм-Билль-Данн», глава Российско-американского совета делового сотрудничества;
•    Хамзат Хасбулатов — президент «Макдоналдс» в России и Восточной Европе;
•    Алексей Нечаев — президент компании Faberlic;
•    Евгений Демин — генеральный директор компании SPLAT;
•    Александр Глушков — основатель и владелец сети салонов красоты МОНЭ.
 

В зале — 1 500 предпринимателей, владельцев бизнеса, CEO и CFO российских компаний. В перерывах мраморное фойе Vegas City Hall станет площадкой для активного нетворкинга в кругу людей, близких по духу. Это возможность установить деловые и дружеские связи с предпринимателями, готовыми развивать дело жизни в любых условиях. 
Эти люди изменили нашу страну. Их энергии и ярких идей хватит еще на десятки бизнесов. 
5-6 октября 2016 года приходите на форум Героев российского бизнеса, получайте знания, опыт и вдохновение от людей, которые привержены своему делу несмотря ни на что.

www.synergyvision.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше