• 24 апреля 2017, понедельник

с 10:00 24 апреля до 18:00 25 апреля 2017
Крокус Сити Холл

САМЫЙ ИНТЕНСИВНЫЙ ФОРУМ В МИРЕ

Инсайт — это озарение, внезапная догадка и проникновение в суть, — высшая точка творчества. Именно инсайты меняют наш мир и помогают добиваться революционных свершений в бизнесе.
Мы хотим, чтобы после Форума у вас появилось множество идей для бизнес-прорыва, поэтому составили его программу по особой методологии. В течение двух дней спикеры будут делиться своими знаниями в очень сжатом, концентрированном формате.

Мы все будем интенсивно работать и прокачиваться по самым разным темам. Даже в студенческие годы вы вряд ли получали столько важной информации за короткий срок. Поэтому обязательно подготовьтесь к Форуму: отмените все встречи, забудьте о рабочей текучке, настройтесь на переосмысление привычного подхода к делам. Только так вы придете к результату: среди множества идей найдете ту, которая изменит вашу жизнь навсегда.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!