• 14 декабря 2016, среда
  • Москва, THE RITZ-KARLTON, МОСКВА, УЛ.ТВЕРСКАЯ Д.3

БАЗОВЫЕ СТРАТЕГИИ 2017 (14 декабря 2016 года)

Регистрация на событие закрыта

Школа Бизнеса Синергия
14 декабря 2016 c 10:00 до 20:00
THE RITZ-KARLTON, МОСКВА, УЛ.ТВЕРСКАЯ Д.3

6-Я ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ И ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ Ежегодно на протяжении 15 лет мы собираем 500 топ-менеджеров и владельцев бизнеса, чтобы подвести бизнес-итоги года, изучить свежую аналитику и получить точный экономический прогноз на следующий год.

Январь — «мертвый» месяц для бизнеса. Новогодние праздники и долгая «раскачка» после них. Вы теряете на это много времени, а вместе с ним клиентов, подрядчиков и деньги. Вам нужна дорожная карта действий. Чтобы сразу после праздников начать движение.

14 декабря приходите на Базовые Стратегии 2017 — ежегодную конференцию для руководителей и собственников бизнеса. Цель: подвести итоги уходящего года и выработать стратегию на следующий. 5 ключевых направлений экспертизы:

• Мировая экономика. Анализируем деятельность ключевых игроков мировой экономики. Выделяем основные тенденции и прогнозируем ситуацию на ближайшие 1-2 года.
  • Российская экономика. Рассматриваем экономические тренды на уровне страны, отдельных регионов и локаций. Анализируем внешнеэкономическую деятельность, динамику экспорта.
  • Поведение потребителей. Изучаем новейшие данные экономической демографии в России, динамику потребительских групп по возрастам, выделяем новые тренды потребления, специфические для нашей страны и ряда регионов.
  • Управление персоналом. Рассказываем о последних мировых тенденциях в управлении человеческими ресурсами, о реализации новых принципов в российских компаниях, о трансформации стратегий.
  • Рекомендованные действия.  Формулируем перечень из 6-8 действий формата «иди и делай». Ценность события в том, чтобы вовремя рекомендовать адекватные времени действия, а не спрогнозировать события, которые наступят или не наступят.

Базовые Стратегии проводит ГК «Институт Тренинга — АРБ Про» совместно со Школой Бизнеса «Синергия». Спикеры конференции:

Сергей Макшанов — управляющий ГК «Институт Тренинга – АРБ Про». Специализация: стратегическое управление и планирование.

Демид Голиков — руководитель направления «Стратегическое планирование», консультант ГК «Институт Тренинга – АРБ Про». Специализация: стратегическое управление и планирование.

Евгений Доценко — директор R&D, руководитель направления «HR-консалтинг» ГК «Институт Тренинга – АРБ Про». Специализация: HR, развитие персонала, фасилитация, стратегическое планирование.

Зоя Стрелкова — ведущий финансовый аналитик, руководитель направления «Экономика компании» ГК «Институт Тренинга – АРБ Про». Специализация: диагностика экономического состояния компании.

sbs.edu.ru/lp/basic_strategy/2017/....

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!